Рыбченкова Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины: предметы начальной школы

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ им. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 32

Институт стратегии развития образования РАО. "Управление системой образования на основе результатов оценки образовательных достижений в соответствии с ФГОС общего образования". 72 часа

12.10.2012 г - "Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе", 72 ч., институт информационных технологий "Ай Ти"

20.06.2013 г. - "Реализация технологии деятельностного обучения и образовательного процесса начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3"

e-mail: 1273@edu.mos.ru