Саенко Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Институт Иностранных Языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филология

Стаж работы по специальности: 10

2012 г. «Мультимедиа: создание материалов на основе технологий FLASH» (МГПУ, 72 часа);

2013 г. «Руководство исследовательской и проектной деятельностью школьников при изучении иностранного (английского) языка. (МГПУ, 36 часов);

2013 г. «Раннее обучение иностранному (английскому) языку» (ГБОУ ВПО МГПУ, 72 часа);

2014 г. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС.» (ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, 108 часов); 2015 г. «Программа обучения членов предметной комиссии (экзаменаторов-собеседников) при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программамосновного общего образования по введению заданий с развернутым ответом устной части по английскому языку (ГИА-9) в 2015 году.» (Московский институт открытого образования, 16 часов)

2016 г. Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в условиях ФГОС - 72 часа .

2017 г. «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся с особыми образовательными потребностями.» 72 часа (НОЧУ ВО «Московский институт психоанализа»)

2017 «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного образования» 36 часов (Московский институт открытого образования)

2017 «Подготовка учителя к квалификационному (профессиональному ) экзамену по английскому языку.» 38 часов (Высшая школа Экономики)