Симакова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель технологии

Преподаваемые дисциплины: технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель общетехнических дисциплин и трудового обучения

Стаж работы по специальности: 32

"Использование информационных технологий в процессе обучения предметной области «Технология» при переходе на ФГОС." 72 часа в 2011-2012 уч. году

МИОО 2017 - Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением. 36ч.
МИОО 2017 - Психолого-педагогические технологии работы с детьми,имеющими эмоционально-личностные нарушения. 36ч.
МИОО 2017 - Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности. 36ч.

Награды и почетные звания:

Медаль «850 лет г. Москвы», медаль «Всероссийская перепись населения -2002г.», медаль «Всероссийская перепись населения-2010 г.»

Персональный блог: http://sch1273uz.mskobr.ru/elektronnye_servisy/blog/simakova_elena_viktorovna/