Нуянзова Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель географии и биологии

Преподаваемые дисциплины: география, биология

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. учитель географии с дополнительной специальностью биология 2. переводчик с английского языка

Стаж работы по специальности: 8 лет

1. Биология школьному учителю при МГУ, объем 72 часа от 05.12.13
  2. Английский язык для педагога при Московском городском пед университете, в объеме 144 часа.
  3. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. При МИОО, в объеме 108 часов.
  4. «Ключевые направления деятельности классного руководителя в условиях столичного обучения». 2017 год, 36 часов (МИОО);
  5. «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся с особыми образовательными потребностями». 2016 год, 72 часа (МИОО).

Опыт работы:

Победитель городской интерактивной игры межшкольных команд «Педагогическое зеркало - 2018».

Сертификат участника городского семинара «Использование интерактивных технологий и мобильных приложений в воспитательном процессе» 2017 год.

Сертификат участника городского форума «Воспитание в школе: траектория достижения цели» 2017 год.

Благодарность за активное сотрудничество и высокий уровень подготовки участников межрайонного этапа «Зеленой» олимпиады юных экологов и натуралистов, 2018 год.

e-mail: dkate.88@gmail.com

O себе:

Эссе на тему: «Мои ученики – мои учителя». Финалист конкурса «Педагогический старт» 2015