Третьякова Тамара Гурамовна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. МГПИ. 2. РАНХиГС при Президенте РФ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Учитель русского языка и литературы. 2. Государственное и муниципальное управление

Стаж работы по специальности: 15

Переподготовка

МИОО. «Менеджмент в сфере образования». 2014г.

Курсы повышения квалификации

1. Жалобы родителей и педагогов администрации образовательной организации: как соблюсти законодательство и урегулировать конфликт. Профзащита. 24 ч. 2019 г.

2. Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа». ИКРО. 36 ч. 2018 г.

3.Навыки эффективной коммуникации. Эффективная коммуникация – управление диалогом. МПГУ. 36 ч. 2017 г.

4. «Медиация и медиативный подход в работе комиссий по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (конфликтных комиссий)». МГЮА. 36 ч. 2016г.

5. «Психолого-педагогическое сопровождение учащихся с особыми образовательными потребностями».  Московский институт психоанализа. 72 ч. 2016г.

6. «Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в условиях ФГОС». Институт образования человека.  72 ч. 2016г.

7. «Управление системой образования на основе результатов оценки образовательных достижений в соответствии с ФГОС общего образования». Институт стратегии развития образования РАО.  72 ч. 2016г.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ. 2017 г.

e-mail: tr-1273@mail.ru

Контактный телефон: +7(903) 138-3199