Воробьева Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории

Стаж работы по специальности: 27

2014 "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС."

2014 ГАОУ ВПО МИОО по теме: "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Открытые образовательные технологии:

2012 в МИОО курсы по теме: "Социально-педагогическая работа в образовательном учреждении: современная теория и практика педагогической деятельности и управления"

2009 ФПКППК ГОУ ВПО МГПУ по теме: "Актуальные проблемы преподавания истории"

2016 - Краткосрочные курсы. Научно-методический семинар «Диагностика и оценка образовательных результатов учащихся в условиях ФГОС» Институт образования человека. Научная школа А.В.Хуторского 72 часа

Опыт работы:

Достижения учеников:

2015/2016 учебный год

• С. Александра победитель Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений»

2014/2015 учебный год

• Р. Дмитрий призер Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений»
  • К. Мария Анна призер муниципального этапа ВОШ по экономике

• Ф. Никита призер муниципального этапа ВОШ по экономике