Юрина Мария Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее (диплом с отличием)

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет (бывш. МГПИ им.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов и иностранного языка (английского языка)

Стаж работы по специальности: 13

1)2007 год-«How to teach young learners: theory and practice» (72 ч.) Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова;

2)2007 год-«Как обучать младших школьников английскому языку: теория и практика» (72 ч.) Московский институт открытого образования;

3)2013-2014-«Детская англоязычная литература и поп-культура XX-XXI веков. Актуальные вопросы грамматики английского языка» (72 ч.) ГАОУ ВО г. Москвы "Московский институт открытого образования";

4)2014-2015-«Технология создания интерактивных игр, викторин, тестов в Microsoft Power Point» (24 ч.) Институт дополнительного образования ГБОУ ВПО МГПУ.

5)2016 год-«Особенности обучения английскому языку в начальной школе в контексте реализации ФГОС» (72 ч.) ГАОУ ВО г. Москвы Московский институт открытого образования.

6)2017 год – «Подготовка учителя к квалификационному (профессиональному экзамену по английскому языку» (38 ч.) Национальный Исследовательский Университет «Высшая Школа Экономики».

7)2017 год – «Педагогическое проектирование образовательного процесса в условиях инклюзивного образования с учётом ФГОС обучающихся с ОВЗ» (36 ч.) Автономная Некоммерческая Организация Дополнительного Профессионального Образования «Просвещение - Столица».