Зайцева Ирина Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель физики и математики

Преподаваемые дисциплины: математика, физика, алгебра, геометрия, астрономия

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физика

Стаж работы по специальности: 29

1.Курсы повышения квалификации МИОО "Актуальные вопросы современной физики.Особенности методики преподавания" 144ч.,МИОО 2013 г.

2."Методика подготовки учащихся к сдаче экзамена по математике в форме ЕГЭ" 72 ч., МИОО " 2015г.

3.«Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1.Современные подходы и разработки уроков математики в условиях введения ФГОС ООО" 2016г.

4.«Профессиональный стандарт «Педагог»» Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности» МИОО, 36 часов, 2017 год

5.«Профессиональный стандарт «Педагог»» Психолого- педагогические технологии для адресной работы с социально уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением» МИОО, 36 часов, 2017 год

6. «Профессиональный стандарт «Педагог»» Психолого- педагогические технологии для работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения» МИОО, 36 часов, 2017 год

7. «Педагогическая деятельность по профилактике суицидального поведения детей и подростков» МИОО, 36 часов, 2018 год