Я подтверждаю свое согласие:

21.04.2020 Воеводина Татьяна Юрьевна
Отзыв №29520
21 апреля был видео урок физкультуры для 1"Д"класса. Юлия Владимировна супер, мой ребёнок в восторге. Побольше бы таких учителей. Юлия Владимировна, огромное Вам спасибо, вы очень проницательный и добрый человек, дети к Вам тянутся и хотят вас чаще видеть. Мы Вас любим!!!
17.04.2020 Сабирова Л.Х.
Отзыв №29519
15 апреля 2020 г. в 4 "Е" прошел на zoom платформе урок физкультуры с Юлией Владимировной Никитиной. Связь была хорошая, учителя было хорошо слышно и видно. Дети выполнили комплекс физических упражнений: ритмичные, силовые, а также связанные с дыханием, осанкой и зрением. Урок прошел в веселой, динамичной атмосфере! Дети остались очень довольны и просят почаще проводить такие занятия. Выражаем искреннюю благодарность и признательность Никитиной Юлии Владимировне за ответственность, за желание и возможность позаниматься, так как в режиме изоляции физическая активность детей, к сожалению, снизилась.
13.04.2020 Поливина Инна Алексеевна
Отзыв №29518
Хочу поблагодарить педагога английского языка, Еловикову Елену Михайловну, за очень интересные дистанционные уроки.Моя дочь с восторгом о них говорит,ждет,старается участвовать в дискуссиях.Это радует!Спасибо большое!!!
10.04.2020 Саблина У.С.
Отзыв №29517
Хочу выразить огромную благодарность Есиной Екатерине Борисовне, учителю русского языка и литературы за оперативную организацию дистанционных уроков, за качество учебного процесса. Пусть учебные будни заряжают Вас позитивом, вносят новые идеи, позволяют полноценно отдыхать, систематизируют, обновляют, радуют, одаривают опытом.
05.04.2020 Куринная Елена
Отзыв №29516
Хотела бы поблагодарить учителя 4ж класса ШО 8 "Вдохновение" Светлану Сергеевну Байрамову за чуткий подход к ученикам, оперативный переход на дистанционные формы обучения и постоянный контакт с родителями. Это очень помогает не снизить уровень подготовки в выпускном классе начальной школы, но при этом сохранять баланс нагрузки. Спасибо Вам, Светлана Сергеевна!
03.04.2020 Федотова Елена Васильевна
Отзыв №29515
От имени всех родителей и учеников 4 Д класса хочу выразить искреннюю благодарность нашему Учителю - Буянкиной Ирине Михайловне. В эти сложные для всего мира дни, проблемами в работе технических средств, зависании электронного журнала, платформы учи.ру она смогла наладить учебный процесс в дистанционном онлайн режиме, таким образом давая не только знания нашим детям, но и возможность пообщаться , почувствовать себя сплоченным коллективом - классом. Находясь в режиме карантина, в связи с работой многих родителей на предприятиях непрерывного производства, мы все больше чувствуем как это здорово когда у детей есть Учитель!!!!!
03.04.2020 Силаева Татьяна Федоровна
Отзыв №29514
Уважаемый Михаил Александрович и администрация школы 1273! Прошу выразить благодарность классному руководителю 4 "Д" класса Буянкиной Ирине Михайловне. В соответствии с Указом Президента 206 от 25.03.2020 она оперативно организовала он-лайн консультации по предметам, что позволило многим родителям спокойно работать дома в удаленном режиме, не отвлекаясь на учебу детей. В наше непростое время мы благодарны своему Учителю за то, что дети не отстают от программы, с радостью общаются в он-лайн формате. Ирина Михайловна, низкий Вам поклон и пожелание здоровья! Спасибо администрации школы за возможность заниматься дистанционно, как это происходит в это сложное для страны время в лучших школах, лицеях и гимназиях нашего города. Силаева Татьяна, мама Силаевой Арины, 4 Д
28.03.2020 Закирзянова Варвара Владимировна
Отзыв №29513
Хочу выразить большую благодарность учителю музыки Поляковой Светлане Николаевне за оперативную организацию курсов по фортепиано в дистанционном режиме! За грамотный подбор программ позволяющий в полной мере осваивать эту сложную дисциплину дистанционно без потери качества учебного процесса. Так же хочу особо отметить чуткое отношение Светланы Николаевны к детям, высокий уровень преподавания и грамотный подход к мотивации. Спасибо!
27.03.2020 Тихонова Елена Борисовна
Отзыв №29512
Огромное спасибо педагогу английского языка Еловиковой Елене Михайловне за организацию уроков в формате онлайн конференций. Благодаря двусторонней связи с учителем, дети продолжают в полной мере осваивать материал даже в условиях дистанционного обучения. Это замечательно, что есть такие активные, талантливые педагоги, заинтересованные в успехах своих учеников!
26.03.2020 Куринной Михаил Павлович
Отзыв №29511
Уважаемая администрация! Позвольте выразить искреннюю благодарность педагогу Еловиковой Елене Михайловне за проведенный на беспрецедентно высоком уровне дистанционный урок по английскому языку с применением цифровых технологий образования и подлинную интерактивность для обучающихся, реализованную в кратчайшие сроки.