Я подтверждаю свое согласие:

22.05.2019 Трофимова Елена Андреевна
Отзыв №29444
Здравствуйте! На прошлой неделе в группе 19 "Семицветик" в СП4 прошел семейный досуг. Хочу поблагодарить воспитателей за организацию праздника. С большим удовольствием приняли участие в мероприятии, поучаствовали в конкурсах, получили заряд хорошего настроения. Именно такие теплые, душевные события откладываются в памяти о прекрасном времени,проведенном в детском саду нашими детьми! Спасибо большое.
21.05.2019 Крындушкина Ирина Васильевна
Отзыв №29443
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность педагогу, классному руководителю 6 "Д" класса Прокопьевой Людмиле Валерьевне за высокий профессионализм, педогагический талант, безграничную доброту и терпение. Спасибо за Ваш нелегкий труд, за понимание и внимание, за доброту к нашим детям! С уважением, Крындушкина Ирина.
07.05.2019 Целик Анна Вячеславовна
Отзыв №29442
Хочу выразить огромную благодарность СП4, в частности воспитателям 16 группы: Елене Павловне, Элле Николаевне и Ольге Анатольевне. За их очень чуткое,нежное,доброе отношение к деткам, за заботу и воспитание, за интересные занятия и индивидуальный подход к каждому воспитаннику. Все это видно по детям: они самостоятельны, дружны, внимательны друг к другу, любознательны!!! Отдельная Благодарность нашему бессменному музыкальному руководителю Людмиле Михайловне, за потрясающе трогательные праздники, ни один ребенок не обделен вниманием Людмилы Михайловны, каждому отведена роль,стих, танец или песня. Я очень рада,что мы однажды попали именно в НАШ детский садик.
30.04.2019 Батылева Татьяна Валерьевна
Отзыв №29441
С удовольствием посетила семейный досуг «Разноцветные волчки», который прошёл в группе 22 «Радуга» СП -5. Хочу поблагодарить Павлову Татьяну Анатольевну за ее огромную работу. Дети с удовольствием разукрашивали деревянных волчков. Не устаю восхищаться нашим воспитателем, сколько труда, любви и ласки она вкладывают в развитие наших детей. Так же спасибо Лопырёвой Ирине Владимировне, её помощь всегда чувствуется. Досуг получился очень интересным и позновательным.
26.04.2019 Ларшина Елена Андреевна
Отзыв №29440
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям: Наталье Валентиновне и Веронике Викторовне, а так же всем, кто принимал участие в органазиции вчерашнего праздника для группы "Солнышко". Все было замечательно, деткам очень понравилось,большое спасибо.
26.04.2019 Демидова Анна Валерьевна
Отзыв №29439
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям группы “Солнышко” структурного подразделения № 5 Наталье Валентиновне , Веронике Викторовне и Елене Владимировне за их профессионализм, педагогическое и актерское мастерство, за трепетное и чуткое отношение к детям, за заботу к нашими детям. Спасибо большое за прекрасные праздники, за интересные занятия, за обучение которое вы даете нашим детям. Уходим на каникулы, но очень будем по вам скучать!
24.04.2019 фролова Ирина Павловна
Отзыв №29438
Уважаемая Марина Георгиевна Бадера. Нашим занятиям год настал, для нас он не прошел, а просто пробежал. А если время ты не замечаешь, То значит пользу, радость получаешь. Вы нас пенсионеров, таких разных, объединить сумели. Друг другу мы привыкли и с нами Вы помолодели. Хотя своим английским еще не можем удивлять, Зато вопросы Ваши мы научились понимать. Задания вы постоянно усложняете, А к нам терпенье проявляете. И не простой Ваш труд у нас понятие находит, И благодарность к Вам ВСЕГДА от нас исходит. Не только мы, но и начальство должно работу Вашу замечать И БЛАГОДАРНОСТЬ ДОСТОЙНО работу эту отмечать. Участники 1ой группы английского языка, обучающиеся по программе "Активное долголетие".
23.04.2019 Емельянова Людмила Алексеевна
Отзыв №29437
С днём рождения, Марина Георгиевна Бадера! Желаем Вам море букетов цветов, улыбок, сердечных поздравлений и много-много подарков в этот день рождения! Самое главное - будьте здоровы, любимы и счастливы! Желаем Вам всегда оставаться такой же умной,доброй и жизнерадостной. Ваши любимые ученики гр.N2 англ.яз. по проекту "Активное долголетие".
15.04.2019 Фомичева Юлия Валерьевна
Отзыв №29436
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям группы 7 “Карапузики” структурного подразделения 3, а именно Семенищевой Светлане Юрьевне, Николаевой Татьяне Викторовне, Елене Ивановне. Хочу отметить их высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу и ответственность. Так же огромное спасибо за индивидуальный подход, внимательность, и бережное отношение к каждому ребёнку. С легким сердцем передаю своего ребёнка в чуткие руки таких педагогов. Спасибо
12.04.2019 Бляблина Елена Станиславовна
Отзыв №29435
Хотелось бы поблагодарить Елену Михайловну Еловикову, преподавателя английского в начальной и средней школе, за неравнодушное отношение к ученикам и творческий подход к занятиям. Елена Михайловна всегда в простой и доступной форме объясняет материал, гармонично включает в ход урока игры, расширяет творческий потенциал учеников, занимаясь с ними разноплановыми проектами, всегда готова помочь и подготовить заинтересованных учащихся к различным конкурсам и фестивалям английского языка, таким как British Bulldog, Smart Fest, городской конкурс английского. Очень радует тот факт, что Елена Михайловна, как специалист высокого класса, практикует различные подходы на уроках - и лексический, и грамматический, и метод научного поиска. Все это делает занятия неизменно интересными и познавательными!! Спасибо за бесценный труд! Желаем Елене Михайловне здоровья, а также дальнейших творческих и профессиональных успехов!!