Я подтверждаю свое согласие:

13.04.2017 Филь Светлана Николаевна
Отзыв №25801

Мы, родители детей группы №13 хотим поблагодарить музыкального руководителя Карпушкину Людмилу Михайловну, учителя по физической культуре Лидию Григорьевну, воспитателей Петрухину Наталью Васильевну и Амелину Наталью Сергеевну за замечательные детские праздники и доброе отношение к детям.Огромное спасибо вам за Вашу работу!

09.04.2017 Попова Ольга Александровна
Отзыв №25285

Моя дочь учиться в 1 классе. Недавно у нас появился новый педагог по английскому языку Еловикова Елена Михайловна. Хочу сказать Елене Михайловне огромное спасибо за очень интересные и познавательные уроки английского!!! Моя дочь ждёт каждый день английского, а это значит, что педагог очень заинтересовал детей и это многого стоит!

04.04.2017 Родители гр N12 "Веснушки" СП4
Отзыв №25139

Выражаем огромную благодарность Людмиле Михайловне, Эльзе Назаровне, Анне Викторовне, Лии Ивановне за прекрасную работу с нашими детьми, за труд, вложенный в театрализованное представление по сказке Чуковского "Муха-Цокотуха" . Это было чудесное мероприятие, смешное, трогательное и очень позитивное. Спасибо Вам большое!

30.03.2017 Цветкова Юлия Николаевна
Отзыв №25108

Хочу выразить благодарность учителю английского языка Горшковой И. В. за открытый урок в 1 Е классе. Это был полноценный насыщенный урок с разнообразными заданиями в игровой форме. Нам, родителям, было очень интересно, не говоря о детях - они наперебой отвечали, тянули руки, участвовали в процессе дружно, командно. Успели и песни спеть и физзарядку на английском провести и весь пройденный материал повторить! Спасибо большое Ирина Владимировна!

29.03.2017 Силаева Татьяна Федоровна
Отзыв №25107

В один обычный февральский вечер в 1 Д классе происходило волшебство... Простые девчонки и мальчишки превратились в изысканных дам и кавалеров, обычный класс - в литературное кафе 19 века! Столы, покрытые узорными скатертями, предметы Пушкинской эпохи, свечи в старинных подсвечниках - все настраивало на торжественный лад. Так в нашем первом классе проходил литературный вечер, посвященный творчеству А.С. Пушкина. На "сцене", у классной доски, звучали незабываемые пушкинские стихи и даже романсы, разыгрывались сценки из сказок А.С. Пушкина. Вечер закончился традиционным душевным чаепитием. Огромное спасибо классному руководителю 1 Д класса Буянкиной Ирине Михайловне и воспитателю Покровской Татьяне Алексеевне за чудесный праздник!!! Низкий Вам поклон!!!

27.03.2017 Козырева Наталия Николаевна
Отзыв №25064

23.03.17 присутствовала на открытом уроке английского языка в 2 "З"классе у Измайловой Н. М. Хочу сказать что получила огромное удовольствие от урока.В течении 45 минут педагог грамотно распределил ход урока ,все детки были задействованы,показали небольшое представление,посмотрели видео сюжет.Спасибо за ваш труд!!!

24.03.2017 Онищенко О.П.
Отзыв №25051

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность логопеду Ибатулиной Марине Вячеславовне за оказанное содействие и огромную помощь в прохождении практики. Марина Вячеславовна в процессе работы со мной была открыта и была готова оказать помощь в практическом применении теоретических навыков. На ее уроках для меня было много и занимательных материалов, которые учитывали личностный подход к каждому ребенку. Опыт Марины Вячеславовны для меня важен, так как я по- новому взглянула на методику проведения логопедических занятий. Марина Вячеславовна показала для меня интересные и новые приемы работы с детьми, которые я планирую использовать в дальнейшем в своей профессиональной деятельности. Уверена, что общение и работа с Мариной Вячеславовной поможет мне правильно сформировать представление о том, как профессиональный логопед должен подходить к решению задач в рамках работы над речевыми и личностными особенностями развития детей. Кроме того, хочу выразить благодарность за содействие и помощь которая мне была оказана со стороны заведующей дошкольным подразделением Кузьминой Елены Валентиновны и старшего воспитателя Новиковой Любови Ивановны. Большое спасибо!!!!
С уважением, Ольга!

24.03.2017 Перевязкина Анна Сергеевна
Отзыв №25044

Отзыв об открытом уроке английского языка во 2 "з" классе. Преподаватель - Измайлова Н.М.

Спасибо за возможность увидеть "воочию", как проходят занятия по английскому языку. Урок очень понравился: проведение было продумано таким образом, чтобы позволить детям проявить себя. На протяжении урока в классе была благоприятная эмоциональная обстановка. Скучающих и отлынивающих от работы не было.
Нелли Михайловне – большое спасибо за подготовку и проведение такого замечательного урока, он заслуживает отличной оценки!
С уважением,

23.03.2017 Барыкина Татьяна Анатольевна
Отзыв №25042

Присоединяюсь к предыдущему отзыву об открытом уроке английского языка во 2 "З" классе, который проводила преподаватель Измайлова Н.М. От имени всех присутствовавших родителей, хочу поблагодарить её за прекрасный урок и отметить доброжелательную атмосферу, в которой он проходил.

23.03.2017 Артемьева Светлана Анатольевна
Отзыв №25041

В очередной раз хочу поблагодарить замечательных воспитателей СП №5 группы "Радуга" - Татьяну Анатольевну, Елену Викторовну, и нашу няню Ирину Владимировну за прекрасный праздник, организованный в честь праздника 8 марта. Дети и родители получили огромное удовольствие и заряд позитива!!!