Я подтверждаю свое согласие:

23.04.2015 Гильгенберг Вячеслав Александрович
Отзыв №14631

В садике прошел день открытых дверей! Дети показывали сказку "Теремок". Меня удивило, что воспитатели и муз. работник за полгода научили детей казалось бы небольшим ролям, но я понимаю, что за этим стоит большой труд. Спасибо.
Дети были готовы сыграть любую роль, и что самое удивительное смогли сами выбрать ту роль которую они хотят сыграть! Это говорит о том, что все было сделано не для галочки, а педагоги реально занимаются с каждым ребенком! Это здорово!

20.04.2015 Жаркова Анна Сергеевна
Отзыв №14554

Спасибо огромное нашим воспитателям Елене Васильевне и Анастасии Валерьевне (группа №10 детский сад №1647) за проведенный открытый урок. Наши детки как настоящие актеры разыграли сказку про "Теремок"!! Все детки идеально знали свою роль и спектакль получился великолепный!! Наши воспитатели за короткий срок, смогли малышей подготовить к настоящему "представлению"!! Спасибо огоромное за труд, заботу и любовь к нашим детям))

16.04.2015 Воронкова Марианна
Отзыв №14543

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Шакуровой Гузелии Нурмехаметовне. Она была классным руководителем у наших детей с 5 по 9 класс (параллель "Г"). Научила их быть коллективом, отвечать за свои поступки.
Хоть сейчас класс разбили, но до сих пор она Личность, к которой обращаются дети со своими вопросами.
Так же моему сыну посчастливилось учиться у учителя математики - Миклиной Ольги Владимировны, учителя английского - Тарасовой Марины Александровны . Спасибо им за то, что они научили сына думать.
Я очень благодарна этим прекрасным педагогам, что они работают в школе, несмотря на разрушительные реформы.

13.04.2015 Токур Яна
Отзыв №14300

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу школы!
Особенно хочется отметить работу Миклиной Ольги Владиморовны. Именно благодаря ей я по-настоящему полюбила математику и планирую связать свою будущую профессию с этим предметом.
Учителя иностранных языков Шакурова Гузелия Нурмехаметовна (французский язык) и Тарасова Марина Александровна (английский язык) настоящие мастера своего дела: профессионально преподают предмет и заинтересовывают учеников.
Учитель географии Азява Елена Александровна даёт много полезной информации, которой нет в учебнике. Уроки географии проходят разнообразно и интересно.
Учитель истории Смирнова Зинаида Алексеевна имеет свою методику обучения, благодаря которой записи в тетрадях структурированы и понятны, а знания надолго откладываются в памяти.
Я благодарна всем моим учителям! Спасибо!

13.04.2015 Галина
Отзыв №14299

Огромное спасибо учителю 2"е"класса Савиной Венере Николаевне- это учитель, который ведет учеников сквозь годы детства, совершает каждодневный, подчас незаметный подвиг - отдает свои знания, вкладывает в учеников частицу своего сердца. Великое счастье - встретить учителя, который станет для детей путеводной звездой, научит доброте и справедливости, поможет стать Человеком.
У Венеры Николаевны есть всё: талант педагога, душевная теплота, внешняя красота, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия, душевный трепет, духовная искренность. Венера Николаевна учит детей быть настоящими людьми, знающими историю своей страны, уважающими людей, умеющими любить.
И как настоящий мастер, дает любую сложную информацию в легкой и доступной форме, языком, понятным ее ученикам. А именно в простоте и проявляется мастерство и мудрость Учителя. Огромное Вам СПАСИБО!!!

13.04.2015 Камышникова Елена
Отзыв №14226

Добрый день!
Хочу выразить огромную признательность Хрущевой Наталье Галеевне за её работу! У меня дочь ходит на занятия Солнышко с 4 до 5 лет. Отлично организованные занятия для разностороннего развития, здесь и музыкальное развитие, и творческое, и общеобразовательное. Ребёнок ходит с огромным удовольствием, два часа занятий проходят незаметно, а внимание деток такого возраста удерживать так долго ой как не просто. В этом огромная заслуга учителя!
Большое спасибо, рада что нашла эти курсы.

07.04.2015 Катрич Елена
Отзыв №14158

Здравствуйте! Мой сын ходит в группу №1 детского сада 1104. Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Монако Наталье Васильевне и помощнице Людмиле Валентиновне за отличную работу.
Наталья Васильевна всегда понимает наших детей, относится к ним с вниманием и любовью. У нас проходят замечательные праздники, на которых наши дети выступают с большим удовольствием.
Наши дети находятся под надежным присмотром профессиональных людей и видно,что они вкладывают душу в свою работу.
Хороший показатель отношения воспитателя к ребенку - это когда ребенок хочет или не хочет идти в детский сад. Мой сын ходит с удовольствием.
Спасибо!

05.04.2015 Цветкова Юлия
Отзыв №14041

Хочу поблагодарить Грачеву Надежду Алексеевну - учителя начальных классов 1 "Г" класса за открытый урок по математике! Тема урока "Дециметр" вызвала у меня сначала легкое волнение - неужели такое проходят в 1 классе? Но все страхи рассеялись вместе с началом урока - в игровой форме и после небольшой разминки детям была доступно раскрыта тема урока, урок был интересный и насыщенный, дети, которые пришли получать знания - их получат, без сомнения. Спасибо

02.04.2015 Потапова Анна
Отзыв №13963

Хочу выразить свою благодарность воспитателям группы №8 (Колокольчики) сада №1673, воспитателю физкультуры и музыки за вклад в образование нашей дочери! Всего Вам самого наилучшего!!!

02.04.2015 Молчанова Елена Владимировна
Отзыв №13962

Хочу выразить слова благодарности Фединой Ольге Викторовне, учительнице 1-го класса Е. Адаптация моей дочери к обучению в школе прошла прекрасно благодаря профессиональным качествам педагога и любви к детям. Ольга Викторовна всегда готова обсудить наши школьные проблемы и помочь найти выход. Дочка учится легко и с большим удовольствием. Всего самого доброго нашей первой учительнице!!!