Я подтверждаю свое согласие:

02.01.2017 Комадынко Елена Анатольевна
Отзыв №23914

Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо музыкальному работнику садика «Ивушка» (СП 4) Людмиле Михайловне за замечательные детские праздники. Все без исключения, на которых довелось побывать, просто чудесные: симпатичные сценарии, хорошая музыка, много стихов и песен, приятная атмосфера, нарядный зал, все дети задействованы. Последний новогодний праздник 27 декабря тоже очень порадовал!
И, конечно, спасибо всем всем прекрасным профессионалам, работающим в саду. В первую очередь воспитателям старшей группы (№14) Надежде Ивановне и Елене Вячеславовне за их внимание к детям, терпение, умение найти подход к ребёнку и всегда доброжелательный настрой. 2,5 года ходим в сад с удовольствием.
С Новым годом!

01.01.2017 Тимофеева О.А.
Отзыв №23913

От всей души хотим поздравить замечательного педагога Курганову Ольгу Алексеевну с Новым Годом! Спасибо за ваш благородный труд! За то , что в каждом нашем ребенке Вы увидели талант! Пусть Новый год принесет Вам удачу, побольше способных учеников, которые будут радовать Вас своими успехами! Желаем наслаждаться своей работой, пусть все задуманное исполняется и главное - здоровья!
С уважением родители и ученики 2 "ж " класса

30.12.2016 Баранова М.В.
Отзыв №23911

От лица родителей и детей хотим поздравить Борейко Ирину Александровну с наступающим Новым годом и Рождеством! Пожелать здоровья, удачи, успехов в наступающем году, личного и профессионального роста! Спасибо за новогодний квест, который вы организовали с нашими ребятами. Задания были очень интересными, разнообразными по темам и сложности. Было приятно поучаствовать в квесте и родителям. Надеемся на такие же замечательные занятия в наступающем году!

29.12.2016 Скоробогатова Е.Г.
Отзыв №23875

Хочу поблагодарить педагогический состав детского сада ст. п. № 5 шк. № 1273 (группа звездочка) за проведение Новогоднего праздника. Прекрасно организованный праздник, отличное музыкальное сопровождение. Дети пели. танцевали, играли, читали стихи. Прекрасный дед мороз.
Особенно хочется поблагодарить наших педагогов - Абросимову Надежду Викторовну, Бастееву Любовь Сергеевну , Светлану Петровну и Губареву Ольгу Борисовну.

29.12.2016 Серкова Ирина Викторовна
Отзыв №23861

Поздравляем с наступающим Новым годом наших замечательных педагогов Котову Надежду Михайловну (клас. руководителя 3Д класса), Перемышлеву Екатерину Валерьевну, Любовь Степановну ( воспитателей 8 гр. СП3) и любимую нянечку Оксану Юрьевну! Спасибо вам за ваш труд, за ваш профессионализм, за терпение и любовь к нашим детям. Вы дарите им свет знаний и помогаете идти по жизни. Пусть Новый год подарит вам много счастливых дней, удачи, энтузиазма в работе! Желаем Вам семейного благополучия и успехов в Вашем нелегком, но очень нужном деле. Мы очень благодарны Вам за Ваше терпение и доброту. С Новым годом Вас!
Семья Юли и Алисы Соломахи

28.12.2016 Ракушина Анна Викторовна
Отзыв №23860

Выражаю огромную благодарность воспитателям 16 гр дет сада "Ивушка" Елене Павловне, Элле Николаевне и муз руководителю Людмиле Михайловне за замечательный, трогательный, интересный праздник!!!! Спасибо Вам за любовь, заботу и терпение к нашим детям!!!

22.12.2016 Целик Анна Вячеславовна
Отзыв №23818

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему воспитателю группы N 18 детского сада "Ивушка" Надежде Николаевне, за ее высокий профессионализм в воспитании детей и доброе внимательное отношение к своим воспитанникам! Мой сын Владимир с удовольствием приходит в свою группу каждый день; с тех пор как сын в первый раз пришел в группу к Надежде Николаевне он стал более самостоятельный, общительный, научился считать до 10-ти, выучил стихотворение и много чего еще умеет делать! Все детки в нашей группе очень любят Надежду Николаевну и это очень заметно, потому что многие неохотно уходят из садика домой. Еще раз выражаю огромную Надежде Николаевне благодарность за ее терпение и огромный труд, и это при том, что она-наш единственный воспитатель в группе!!!

19.12.2016 Лапынина А.М.
Отзыв №23766

Хочу выразить свою благодарность учителю географии СП №1 ГБОУ Школа №1273, Азяве Елене Александровне. Багаж знаний, который Елена Александровна дает на своих уроках, неоценим. Она умеет заинтересовать, ее уроки всегда проходят интересно и информативно. Материал, который дает Елена Александровна, служит отличной базой для дальнейшего обучения в ВУЗах.
Таких преподавателей, как Азява Елена Александровна, один на миллион. Она не только отличный учитель, но и хороший человек.
Ее труд бесценен.
Елена Александровна, спасибо Вам за все уроки, за все знания, что Вы нам, выпускникам, дали и продолжаете давать учащимся.

16.12.2016 Артемьева Светлана Анатольевна
Отзыв №23749

В очередной раз выражаю огромную благодарность нашим замечательным воспитателям группы "Радуга" СП №5 Татьяне Анатольевна, Елене Викторовне и нашей няне Ирине Владимировне за их профессионализм!
На днях прошел праздник посвященный дню матери! Нас пригласили в замечательное уютное кафе под названием "Радость", где наши детки радовали нас своими стихами, песенками, танцами, шутками и весельем. Праздник прошел в замечательной веселой и уютной атмосфере. Огромное спасибо за ваш неоценимый труд!!!

14.12.2016 Воздвиженская Ольга Владимировна
Отзыв №23670

Уважаемый Михаил Александрович! Хочу поблагодарить Вас за чудесный праздник, который Вы организовали вместе с учителями и детьми в честь 30-летия школы. Спасибо, что не забыли о тех, кто раньше работал в школе, вспомнили тех, кто к сожалению ушёл из жизни. Всё было проведено красочно, содержательно и душевно! Если молодой руководитель уважает то, что было создано до него, у него большое будущее. Желаю Вам заслуженного карьерного роста, процветания школы и большого человеческого Счастья!